Поддержка 8-го сезона Бизнес-инкубатора студентов ЛУ

Atbalsts LU studentu Biznesa inkubatora 8. sezonai

175€ из 15 000€ собрано

Из пожертвований мецената не удерживаются административные расходы для фонда ЛУ.

Способ оплаты:

Сводка пожертвований: €

Выберите способ оплаты

Факультет ЛУ, который вы представляете: *

Личная информация

Введите код, чтобы получить налоговую льготу

Общая сумма пожертвования: 10€

Если и Тебе кажется, что будущее Латвии — за молодыми предпринимателями, поддержи Бизнес-инкубатор студентов ЛУ!

Бизнес-инкубатор студентов ЛУ действует с 2012 года. Он вдохновляет латвийскую молодежь развивать свои предпринимательские способности, участвуя в инкубационной программе или академическом курсе, конкурсах грантов и мотивационных конференциях, получая поддержку менторов и коучей, а также используя офисные помещения, мастерские, техническое обеспечение и фото- и видео-студию.

Поддержка меценатов жизненно важна для существования инкубатора.

Хелвийс Шмотекс

Владелец «Market Me Good», участник Бизнес-инкубатора студентов ЛУ’18

Предлагаемые инкубатором возможности – это серьезное подспорье в первые годы работы компании. Благодаря успешному сотрудничеству, я буду первым предпринимателем в новой программе инкубатора «Entrepreneur in Residence», которая предоставляет возможность продолжать сотрудничество с инкубатором и вкладывать в развитие экосистемы стартапов, поддерживая команды нового сезона.

Каждое пожертвование имеет значение

Благодарность каждому пожертвователю!

• Liene Kaibe ЛУ ФБУЭ
  • Valts Vīze ЛУ ФБУЭ