Поддержка команды iGEM Latvia-Riga

iGEM Latvia-Riga

0€ из 40.000€ собрано

Не вычитается за административные расходы

Тип оплаты:

Сумма пожертвования: €

Select Payment Method
Личная информация

Основные "Latvijas Universitātes fonds"

Рег. Нет. 40003412490

Общая сумма: 1,00€

Ошибка: Вы должны согласиться с политикой конфиденциальности.

Ошибка: Вы должны согласиться с условиями пожертвования и условий возврата / возврата пожертвования.

MasterCard, Visa логотипы

Безопасные онлайн-покупки с помощью Mastercard и Visa

С 2022 года команда из Латвии участвует в iGEM, крупнейшем в мире соревновании в области синтетической биологии. Участники этого конкурса разрабатывают решения актуальных проблем с помощью биотехнологий. Команда состоит из студентов ведущих латвийских университетов: Латвийского университета, Рижского технического университета и Рижского университета имени Страдиня. С каждым годом результаты команды улучшаются, а интерес к сфере и конкурсу в Латвии растет. В рамках проекта участники развивают разнообразные навыки: организацию лабораторной работы, сбор средств, питчинг, маркетинг и визуальный дизайн. Команда объединяет студентов разных дисциплин, включая STEM (естественные науки, технология, инженерия и математика), медицину, социальные науки, что подчеркивает многогранность проекта. Кроме того, важные аспекты этой инициативы – информирование и вовлечение широкой общественности. Нам необходима ваша поддержка, чтобы продолжить участие в iGEM и развивать STEM-направления в Латвии, особенно синтетическую биологию.

Помощь меценатов имеет решающее значение для нашей команды.

Спасибо за Вашу поддержку! Результаты команды за 2023 год доступны здесь, а актуальные новости найдете на наших страницах в социальных сетях.

Каждое пожертвование имеет значение