От души университету. Стипендия столетия ЛУ

No sirds Universitātei. LU Gadsimta stipendija

1 038€ из 10 000€ собрано

Из пожертвований мецената не удерживаются административные расходы для фонда ЛУ.

Способ оплаты:

Сводка пожертвований: €

Выберите способ оплаты

Факультет ЛУ, который вы представляете: *

Личная информация

Введите код, чтобы получить налоговую льготу

Общая сумма пожертвования: 50€

Фонд Латвийского университета ежегодно поддерживает более 100 талантливых и перспективных студентов ЛУ. Стипендии являются важной финансовой поддержкой в учебном процессе, они способствуют росту и отличию. Каждое пожертвование предоставляет возможность поддержать многообещающего студента – создателя будущего.

История ЛУ и Латвийского государства тесно связана. Они объединяют идею о Латвии. Независимость Латвии основывается на знаниях, которые в разное время освоены и постоянно дополняются ЛУ. Меценаты поддерживали ЛУ с момента основания, и эта поддержка продолжается и по сей день через фонд Латвийского университета.

В ожидании юбилея столетия Латвийского университета, приглашаем выпускников и друзей ЛУ способствовать развитию ЛУ и Латвийского высшего образования, пожертвовав на стипендии в честь столетия ЛУ.

Эти стипендии будут предоставлены как студентам основной школы, чтобы молодые исследователи могли полноценно придаться более глубокому освоению выбранной учебной программы и получить международно-признанное высшее образование.

Размер одной стипендии для студентов бакалавриата – 2 200 евро/ в академический год.

Самые щедрые факультеты:

Факультет Биологии ЛУ
Факультет Бизнеса, экономики и предпринимательства ЛУ
Факультет Истории и философии ЛУ

Пожертвуй университету от души! #ЛУобъединяет #LUvieno

Каждое пожертвование имеет значение

Благодарность каждому пожертвователю!

• Toms Pāvils ЛУ ФГН
  • Mārtiņš Kālis ЛУ ФИ
  • Jānis Švirksts ЛУ ФХ
  • Juris Baldunciks ЛУ ФБУЭ
  • Inga Jonāne ЛУ ФФМО